понедельник, 7 января 2019 г.

О половой зашоренности

Люди склонны бояться того, чего не понимают. Более того, люди составляют общности, социум - огромный механизм, чудовищную машину... страха и ненависти. Мы живем в удивительное время, когда высокие технологии соседствуют с поразительным уровнем глупости, необразованности и зашоренности. Вот о последней мы и поговорим.
Казалось бы, в XXI веке, когда практически у каждого есть под рукой интернет и возможность просвещаться, большинство склонно оставаться в своих уютных консервативных мирках, лелея традиции предков, а также их страхи и заблуждения. Перед нами открывается целый мир чего-то нового, уникального и интересного, но мы предпочитаем сидеть культивировать уродливые щупальца прошлого, так глубоко засевшие в наших мозгах, что так просто и не вытащишь.
Пример тому - человеческое тело. Почему уши, нос и пальцы не считаются чем-то позорным? Ведь у монеты есть две стороны. Наше тело может быть как чем-то прекрасным, так и чем-то отвратительным? Но что за лицемерие, спрошу я вас. Отчего же конечности и голова воспринимаются как нечто совершенно обычное, а те же половые органы непременно табуируются? Чем мужской половой член кардинально отдичается от пальца? И я сейчас говорю не о форме, но, скорее, о метафизическом смысле существования их обоих. И тот и другой важны для нормального функционирования организма, вот только мужчины склонны во время приветствия обхватытвать пальцы друг друга, а не обвиваться хуями. Это, кстати, не пропаганда, а просто наблюдение.
Веками человеческое невежество диктовало законы морали и всячески восхваляло одни части своего же тела и накладывало епитимью на другие. Подумайте об этом, когда будете мастурбировать в следующий раз. А чтобы не оттягивать момент размышлений, мы предлагаем вам дивный манускрипт с богатой историей. Но ее мы расскажем как-нибудь в другой раз.



Предаться размышлениям 


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий